Главная » 2022 » Май » 11

Подлинные раритеты из Франции на экспозиции «Металлургические инновации прошлого. Пьер Мартен»


Кто такой Пьер Мартен? Как металлургическая инновация прошлого сыграла важную роль в будущей победе в Великой Отечественной войне и помогла создать мощную советскую сталелитейную промышленность?

Вашему вниманию будут представлены подлинные раритеты из Франции — коллекции предметов и документов семьи Пьера Мартена, датированные XIX веком, букинистические издания, артефакты Музея "МИСиС." Благодаря современным технологиям Вы увидите подлинные документы и не опубликованные ранее воспоминания членов семьи Мартен, ознакомитесь с чертежами и текстами книг. Кроме того, экспозиция дает возможность узнать историю появления и развития Мартеновской печи в нашей стране — интерактив гармонично дополнен анимацией живописных полотен с индустриальными пейзажами, архивных фотографий и видеоматериалов.

Выставка будет проходить по адресу: Ленинский пр-т, 4, стр. 1, студенческий вход.

Для посещения необходимо предварительно зарегистрироваться!

Это можно сделать по телефону +7 495 638 45 19 или оставить запрос на почту imc_misis@mail.ru с указанием ФИО. При посещении выставки необходимо при себе иметь документ, подтверждающий личность (паспорт/водительские права/студенческий билет)

... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: АМНИТ | Дата: 11.05.2022