АМНИТ >> Информация об Ассоциации >> Реестр членов Ассоциации "АМНИТ"

Реестр членов Ассоциации "АМНИТ"

Наименование музея/организации,
Ф.И.О.

Директор музея/организации Контакты музея/организации
1 Ассоциация "Российский дом международного научно-технического сотрудничества"
(Москва)
Карточка музея
Протасовский Дмитрий Александрович тел: +7(495)629-47-11
Официальный сайт
2 ЧУ "Музей печатных машинок"
(Красногорск)
Суравегина Елена Викторовна тел: +7(903)558-02-50
Официальный сайт
3 Музей геологии, нефти и газа
(Ханты-Мансийск)
Карточка музея
Паньков Александр Викторович тел: +7(3467)33-54-16
Официальный сайт
4 Выставочный комплекс – музей науки и техники АО "АК "Туламашзавод"
(Тула)
Карточка музея
Балакина Ольга Викторовна
тел: +7(4872)36-90-83

Официальный сайт
5 Выставочный комплекс Уралвагонзавода
(Нижний Тагил)
Пислегина Алла Владимировна Официальный сайт
6 Информационно-маркетинговый центр
НИТУ «МИСиС»
(Москва)
Карточка музея
Коротченко Наталия Ариановна тел: +7(915)148-31-00
Официальный сайт
7 Мемориальный музей А. С. Попова
(Санкт-Петербург)
Карточка музея
Золотинкина Лариса Игоревна Официальный сайт
8 Музей «Физическая кунсткамера» РАН
(Троицк)
Карточка музея
Коневских Лариса Альбертовна тел: +7(925)172-41-81
Официальный сайт
9 Музей военной техники УГМК
(Верхняя Пышма)
Карточка музея
Севостьянов Виктор Михайлович тел: +7 (34368) 4-69-54
Официальный сайт
10 Музей занимательных наук «Экспериментаниум»
(Москва)
Карточка музея
Самсоненко Максим Васильевич тел: +7(495)120-05-20
Официальный сайт
11 Музей истории Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана
(Москва)
Карточка музея
Базанчук Галина Алексеевна тел: +7(916)712-53-02
Официальный сайт
12 «Союз развития наукоградов»
(Москва)
Карточка музея
Кузнецов Михаил Иванович тел: +7(926)097-37-74
Официальный сайт
13 Политехнический Музей
(Москва)
Карточка музея
Проничева Елена Владимировна тел: +7(495)730-54-38
Официальный сайт
14 Центральный музей связи имени А.С. Попова
(Санкт-Петербург)
Бурдин Александр Иванович тел: +7(812)323-97-18
Официальный сайт
15 Салтыков Борис Георгиевич
(Москва)
Салтыков Борис Георгиевич
16 Рябов Евгений Борисович
(Дубна)
Рябов Евгений Борисович
17 Морозова Стелла Гургеновна
(Москва)
Морозова Стелла Гургеновна
18 Сорокин Илья Александрович
(Москва)
Сорокин Илья Александрович